Альманах к 30-летию больницы

Нет фото Введение
02 декабря 2016 г. Просмотров: 251, комментариев: 0
История лечебного учреждения начиналась с небольшого роддома. Позже к нему присоединилась гинекологическая больница.
Нет фото Летопись отделений. Приемный покой
02 декабря 2016 г. Просмотров: 345, комментариев: 0
Как театр начинается с вешалки, так и любое медицинское учреждение начинается с приемного покоя, ведь именно по нему судят об организации и уровню стационара. Именно сюда в первую очередь попадают люди, нуждающиеся в медицинской помощи.
Нет фото Летопись отделений. 1-ое отделение
02 декабря 2016 г. Просмотров: 308, комментариев: 0
«Экстренное», так называется первое гинекологическое отделение городской клинической больницы №4. И не случайно, ведь оно стоит «на страже» жизни женщины. В это отделение поступают пациентки, которым буквально с порога нужно поставить верный диагноз и оказать неотложную медицинскую помощь, так как от этого зависит их жизнь.
Нет фото Летопись отделений. 2-ое отделение
02 декабря 2016 г. Просмотров: 227, комментариев: 0
Воспалительные заболевания органов малого таза не приговор – понимает каждая испуганная и потерявшая всякую надежду, пациентка, волею судьбы попавшая в это отделение.
Нет фото Летопись отделений. 3-ое отделение
02 декабря 2016 г. Просмотров: 249, комментариев: 0
Сотни, тысячи спасенных маленьких жизней, слезы радости, слова благодарности и глаза, полные надежды… Все это и многое другое стало неотъемлемой частью жизни этих неприметных в толпе, но ежедневно свершающих такое большое и важное дело, ежедневный маленький подвиг, людей в белых халатах.
Нет фото Летопись отделений. 4-ое отделение
02 декабря 2016 г. Просмотров: 179, комментариев: 0
Нет фото Летопись отделений. 5-ое отделение
02 декабря 2016 г. Просмотров: 230, комментариев: 0
С момента открытия в отделении выполняются различные объемы оперативных вмешательств, такие как: гистерэктомия лапаротомическим доступом, влагалищным доступом; пластические операции на промежности, гименопластики, операции на придатках и малые операции.
Нет фото Летопись отделений. 6-ое отделение
02 декабря 2016 г. Просмотров: 196, комментариев: 0
Отделение хирургического лечения женского бесплодия. Основной задачей отделения является выявление факторов, приводящих к бесплодию и их лечение и устранение. Второе направление - невынашивание беременности, диагностика причин невынашивания и дальнейшее сохранение наступивших беременностей.
Нет фото Летопись отделений. 7-ое отделение
02 декабря 2016 г. Просмотров: 240, комментариев: 0
В настоящее время одно из направлений работы отделения- оперативное лечение заболеваний женских половых органов.
Нет фото Летопись отделений. Урологическое отделение
02 декабря 2016 г. Просмотров: 251, комментариев: 0