Новости и статьи

Краевой клинической больнице – 75 лет!

13 октября 2017 г. |    Просмотров: 625

Фото

От всей души поздравляем коллег- сотрудников краевой клинической больницы с 75-й годовщиной создания медицинского учреждения.

Краевая клиническая больница – это уникальное медицинское учреждение нашего могучего региона, которое не только стоит на защите здоровья пациентов, но и плодотворно сотрудничает и всегда придет на помощь другим медицинским учреждениям города и края, в том числе и нашей больнице. Спасибо Вам большое!

Ежечасно и ежедневно вы охраняете самое ценное, что есть у людей – их здоровье. В самые трудные минуты вы приходите на помощь людям, совершая порой невозможное, проявляя сострадание и благородство, ответственность и высочайший профессионализм, чуткость и доброту.

Тысячи спасенных жизней, сбывшихся надежд, осуществленных планов, новых открытий, встреч – это подарок врачей, медицинских сестер, санитарок учреждения людям от сердца и ума!
Надо очень любить людей и свою работу, чтобы изо дня в день, рискуя своим здоровьем, возвращать больным радость жизни и саму жизнь!

От всей души желаем всему коллективу больших профессиональных успехов, стабильности и семейного благополучия!

Пусть всем вам сопутствует удача!

Пусть крепкое здоровье и большое счастье будет залогом радостной и полноценной жизни!

Пусть люди, которым вы вернули здоровье, вспоминают коллектив учреждения с чувством искренней благодарности и признательности!

вернуться назад